9 мая Московский театр "Новый балет" поздравит москвичей и гостей столицы постановкой "Болеро"

×

Сообщение об ошибке

Warning: Missing argument 3 for bootstrap_plus_preprocess_page(), called in /var/www/newballet.ru/data/www/newballet.ru/includes/theme.inc on line 1125 and defined в функции bootstrap_plus_preprocess_page() (строка 7 в файле /var/www/newballet.ru/data/www/newballet.ru/sites/all/themes/bootstrap_plus/template.php).

9 мая 2018 года по всей России будут отмечать 73-летие Победы в Великой Отечественной войне. В нынешнем году 9 мая приходится на середину недели, так что 8 и 10 мая будут рабочими днями. Многие москвичи захотят остаться в городе и провести праздник на улицах, в парках и площадях столицы. В каждом районе, на каждой улице пройдут праздничные мероприятия и везде будут звучать поздравления и торжественная музыка.

Большой праздничный концерт, посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной войне пройдет и в Государтсвенном музее-заповеднике "Царицыно" с 13:00-22:00 без остановок для москвичесй и гостей столицы будут работать артисты и коллективы нашего города. Московский театр "Новый балет" поздравит зрителей показом балета "Болеро" на музыку Мориса Равеля. Композитор сделал солирующим инструментом маленький барабан, непрерывно звучащий на протяжении всего произведения, и именно он своим равномерным и неизменным ритмом приближает нас к блистательному торжественному финалу произведения - к символичной победе.

Приглашаем всех в парк "Царицыно". Вход бесплатный.